Dora MAAR (1907-1997) Compositions

Dora MAAR (1907-1997)

Compositions Huile griffée sur toile, cachet de la Vte Dora Maar en bas à gauche, monogrammée au dos 27 x 35 cm Provenance : Succession Dora Maar

172

Dora MAAR (1907-1997)