Dora MAAR (1907-1997) Homme agenouillé

Dora MAAR (1907-1997)

Homme agenouillé Encre sur papier, monogrammé en bas à gauche et cachet de la Vte Dora Maar en bas à droite 26,5 x 20 cm Provenance : Succession Dora Maar

169

Dora MAAR (1907-1997)