Sonia DELAUNAY (1885-1979) Jeune femme au manteau géométrique, 1923
Encre sur pa…

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Jeune femme au manteau géométrique, 1923 Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 1923 en bas à gauche 28 x 15 cm Provenance : Jacques Damase, Galerie de Varenne

165

Sonia DELAUNAY (1885-1979)