Charles JOUASSE (1866-1942) La Bièvre à Gentilly, juin 1927
Dessin à la mine, pi…

Charles JOUASSE (1866-1942)

La Bièvre à Gentilly, juin 1927 Dessin à la mine, pierre grasse et rehauts de gouache, signé et daté en bas à droite 30 x 22 cm

162

Charles JOUASSE (1866-1942)