Riu OKANOUYE (XXème siècle) Dalhia, circa 1920

Riu OKANOUYE (XXème siècle)

Dalhia, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 55 cm (Petits manques) Exposition : OEuvre similaire : Rétrospective Miçao Kôno 8 novembre 1997- 11 janvier 1998 Meguro Museum of Art, Tokyo page 95 n°158

155

Riu OKANOUYE (XXème siècle)