Dalhia, circa 1920
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 55 cm (Petits manques)
Exposition : OEuvre similaire : Rétrospective Miçao Kôno 8 novembre 1997- 11 janvier 1998 Meguro Museum of Art, Tokyo page 95 n°158