Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Village au bord de la mer
Huile sur toile, signée …

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Village au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à droite 25 x 40 cm (à vue)

148

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)