Paul AIZPIRI (1919-2016) Portrait de Louise Modiano, 1950
Huile sur toile, signé…

Paul AIZPIRI (1919-2016)

Portrait de Louise Modiano, 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite et signée, titrée et datée au dos 46 x 38,5 cm (Légers enfoncements)

137

Paul AIZPIRI (1919-2016)