Null Giacomo FAVRETTO (1949-1887)
Tiepolo dans son atelier
Huile sur toile signé…

Giacomo FAVRETTO (1949-1887) Tiepolo dans son atelier Huile sur toile signée en bas à droite et annotée 100 x 70 cm Une version proche de notre tableau est conservée à la Pinacothèque de Brera.

134