Jean Thomas THIBAULT (1757-1826) Pont du Gard
Aquarelle, signée en bas à gauche
…

Jean Thomas THIBAULT (1757-1826)

Pont du Gard Aquarelle, signée en bas à gauche 16 x 26 cm

115