Adèle Anaïs TOUDOUZE, née COLIN (Paris 1822 - 1899) La lecture de la lettre
Aqua…

Adèle Anaïs TOUDOUZE, née COLIN (Paris 1822 - 1899)

La lecture de la lettre Aquarelle, signée en bas à gauche Mlle Colin 28 x 22 cm

106