Montre bracelet de dame en or 18k (750e), cadran argenté avec chiffres arabes et index appliqués. Mouvement mécanique signé Zenith. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. (Mouvement non fonctionnel lors de l'expertise, en l'état). Poids brut : 11.80 g.

90