Montre bracelet de dame en or 18k (750e), cadran doré, lunette émaillée, index chiffres arabes peints noirs, aiguilles noires. Fond de boitier en or 18k (750e). Mouvement à quartz. Bracelet en or 18k (750e) à maillons grain de riz, fermoir à cliquet. Mouvement non fonctionnel lors de l'expertise sans garantie de fonctionnement futur. (rayures, manques à l'émail, mouvement changé postérieurement, cadran en mauvaise état esthétique). Poids brut : 28.70 g. Diam. : 21 mm. L. : 17 cm.

88