Null GILBERT ALBERT

GILBERT ALBERT Broche en argent et or 18k (750e), à motif abstrait. Signée, poinçon de maître, numérotée. Dans son écrin signé. Poids brut : 26.60 g. Dim. : 3.8 x 5 cm.

84