Pendentif en or 18k (750e), reproduisant le tableau du portrait de Lady Jane Erskine par Joseph Karl Stieler, dans un cadre émaillé bleu. Travail du début du XX° siècle Poids brut : 7.10 g. Dim. :2.5 x 2.2 cm.

49