CHOPARD

Demi-parure en or 18k (750e), composé d'une bague bandeau et d'une paire de clips d'oreilles, l'ensemble à décor godronné orné d'une double ligne de diamants brillantés. Signés, numérotés. Poids brut : 40.10 g. TDD : 57.

11

CHOPARD