ONTANI LUIGI (n. 1943)

ONTANI LUIGI (né en 1943) LA FELICE LEVINI, 1986. Aquarelle et encre de Chine sur papier. Cm 215x215. au dos : titre, signature et dateCôté : 150x150 cmL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur une photographiePROVENANCEFarsetti, 2008Collection particulière, FlorenceExPOSITIONÀ travers les avant-gardes ; Giuseppe Niccoli / Vision et courage d'une galerie, Ape Parma Museo, Parme, 2020-2021. Cadre actuel

26

ONTANI LUIGI (n. 1943)