Konvolute Bronzegewichte Lot de poids en bronze

Konvolute Bronzegewichte

Lot de poids en bronze début du 20e siècle. En bronze. 10g, 20g, 50g, 100g, 125g et 200g. 20 pièces, chacune estampillée avec des traces d'âge et d'utilisation.

1716

Konvolute Bronzegewichte