Bague Art déco Vers 1915. 585/- or jaune, platiné, estampillé. Poids : 1,9 g. 2 diamants de taille ancienne env. 0,15 ct. 2 petites roses de diamants. Taille de bague 53. Très bon état de conservation. Art déco
1189