Null Julius Amatus Roeting

Julius Amatus Roeting 1822 Dresde - 1896 Düsseldorf - Portrait d'un homme - Huile/peinture. Signé et daté en bas à gauche : Roeting / 1845. Traces de griffures. Légers manques de peinture. Manques dans les bords. Peintre allemand d'histoire et de portraits.

792