Chrystiane CHARLES (1927-2013) Lampe de bureau modèle Thalassa en bronze doré figurant des algues sur une base quadrangulaire. Signée et numérotée 004 sur le côté. H : 56 x L : 28 cm (sans abat-jour)
284