Ensemble de deux tables basses aux plateaux en osier sur piétement en métal laqué noir L'une rectangulaire aux pieds en V, l'autre ronde, légèrement incurvée, tripode Époque XXe siècle Table rectangulaire : 42 x 89 x 46 cm env. Table ronde : h 38,5 x diam 50,5 cm env. Usures d'usage

266