Jean-René SAUTOUR GAILLARD (1946-2016) pour le carton et Atelier Camille Legoueix pour le tissage à Aubusson Duo Tapisserie en laine polychrome collée sur panneau de bois Justifiée EA, bolduc au dos 69 x 54 cm tout compris

265