Jean-René SAUTOUR GAILLARD (1946-2016) pour le carton et Atelier Camille Legoueix pour le tissage à Aubusson Résonances Tapisserie en laine polychrome collée sur panneau de bois, bolduc au dos Numérotée 1/1 59 x 75 cm tout compris

264