Igor MITORAJ (1944-2014) Stella, modèle créé en 1980 Épreuve en bronze à patine médaille Signé et justifié "EA" en bas, marque de fondeur "fonderia Tesconi Pietrasanta" H : 23 x L : 24,5 cm
258