Null Pierre-Jean COUARRAZE (né en 1944)
Claude François en concert
Lithographie …

Pierre-Jean COUARRAZE (né en 1944) Claude François en concert Lithographie en couleurs Cachets secs de Polygram Merchandising et de la Compagnie de Promotion Artistique 60 x 79,5 cm (à vue) Avec son certificat d'authenticité de la CPA et Polygram

252