Null d'après Eduard von HANDEL-MAZZETTI (1885-1950)
Paysage de montagne au lac
L…

d'après Eduard von HANDEL-MAZZETTI (1885-1950) Paysage de montagne au lac Lithographie Cachets ST F en bas à gauche 31 x 40,5 cm

250