Null Jean HÉLION (1904-1987)
Les croissants
Pastel sur papier
Signé des initiale…

Jean HÉLION (1904-1987) Les croissants Pastel sur papier Signé des initiales en bas à droite et dédicacé à "Gabrielle et François" daté 14 IV 73. Dim. : 29 x 43,6 cm (à vue) Provenance : Ancienne collection du chirurgien ophtalmologue de l'artiste.

246