Null MORENO
Musicien au violoncelle
Gouache sur carton
Signée en bas à gauche
…

MORENO Musicien au violoncelle Gouache sur carton Signée en bas à gauche Datée 1989 et annotée au dos "période syntho chromisme" 50 x 35 cm

241