Null Pierre MAITRE (1927-2022)
Le couple pyramide
Huile sur toile
Signée en bas …

Pierre MAITRE (1927-2022) Le couple pyramide Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm Etiquette de Galerie Thuillier à Paris.

240