Null Ecole du XXème siècle
"Convoitise"
Acrylique sur papier
Signé (Roba?) et ti…

Ecole du XXème siècle "Convoitise" Acrylique sur papier Signé (Roba?) et titré au revers 60 x 60 cm

233