Null Paul Jacob HIANS (1884-1967)
Femmes se préparant à la baignade
Huile sur to…

Paul Jacob HIANS (1884-1967) Femmes se préparant à la baignade Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 100 cm Restauration

229