Null Alexander MOHR (1892-1974)
Paysage espagnol
Huile sur toile
Signé en bas à …

Alexander MOHR (1892-1974) Paysage espagnol Huile sur toile Signé en bas à droite "Mohr", ancienne étiquette d'exposition au dos 72 x 93 cm Restauration

225