Null Abel BERTRAM (1871-1954)
Nu féminin à la couture
Huile sur toile
Signé en …

Abel BERTRAM (1871-1954) Nu féminin à la couture Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 38 cm Rentoilé, un petit manque

221