Null Henri MÈGE (1904-1984)
Paysage lacustre
Huile sur panneau
Signé en bas à dr…

Henri MÈGE (1904-1984) Paysage lacustre Huile sur panneau Signé en bas à droite "Henri Mège" 36 x 48 cm

220