Null Paul KRON (1869-1936)
Paysage de campagne
Huile sur toile
Signé en bas à ga…

Paul KRON (1869-1936) Paysage de campagne Huile sur toile Signé en bas à gauche Cachet de la vente de l'atelier de l'artiste en 2013 au dos 27 x 41 cm Trou, légers manques

219