Null André DEVAMBEZ (1867-1943)
Le petit chaperon rouge
Gouache et aquarelle su…

André DEVAMBEZ (1867-1943) Le petit chaperon rouge Gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Dim. : 13,4 x 12,4 cm ( à vue)

209