Null Jules René HERVE (1887-1981)
Le pont Marie
Huile sur toile
Signée en bas à …

Jules René HERVE (1887-1981) Le pont Marie Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos et étiquette "médaille d'or hors concours du salon des Artistes français" 47 x 55 cm

207