Null Spiru VERGULESCU (1934-2007)
Vue de rue à Toledo
Huile sur isorel
Signée et…

Spiru VERGULESCU (1934-2007) Vue de rue à Toledo Huile sur isorel Signée et datée "91" en bas à gauche, annotations et cachets au dos 62 x 48 cm

206