Null Octave GUILLONNET (1872-1967)
Nu féminin de dos
Huile sur toile
Signée en b…

Octave GUILLONNET (1872-1967) Nu féminin de dos Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 33 cm Petit trou et manques de matière

205