Null Martin BORGORD (1869-1935)
Baigneuse à la plage
Huile sur panneau
Signée et…

Martin BORGORD (1869-1935) Baigneuse à la plage Huile sur panneau Signée et dédicacée "à M Merlet" en bas à droite 35,5 x 43 cm

201