Null Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Balade sur la jetée
Huile sur panneau cartonn…

Maurice BRIANCHON (1899-1979) Balade sur la jetée Huile sur panneau cartonné Signée en bas à droite 26 x 34 cm

199