Null Michel KOROCHANSKY (1866-1925)
Vue de village au bord de la rivière
Huile s…

Michel KOROCHANSKY (1866-1925) Vue de village au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 73 cm

198