Null Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Vue du port de La Goulette
Huile sur panneau
S…

Jules LELLOUCHE (1903-1963) Vue du port de La Goulette Huile sur panneau Signé en bas à droite 22 x 33 cm

196