Null Émile OTHON FRIESZ (1879-1949)
La côte de Grace à Honfleur
Huile sur toile …

Émile OTHON FRIESZ (1879-1949) La côte de Grace à Honfleur Huile sur toile Signé et daté 1937 en bas à droite 73 x 93 cm

188