Null Pierre CHAPO (1927 - 1987)

Pierre CHAPO (1927 - 1987) Suite de 4 chaises S24 à structure en orme massif, assise en cuir brun. Circa 1970 H. : 75 cm L. : 40 cm P. : 43 cm Accidents aux assises, usures. Provenance : Achat direct chez Chapo dans les années 1970.

174