Null Pol CHAMBOST (1906-1983)
Coupe triple en céramique émaillée rouge
Monogra…

Pol CHAMBOST (1906-1983) Coupe triple en céramique émaillée rouge Monogrammée, numérotée "2053" et marquée "made in France" au dessous Date de création : vers 1950 10 × 32,5 × 30 cm env. Quelques égrenures

161