Null ÉTABLISSEMENTS CAZAUX
Vierge à l'enfant en céramique émaillée polychrome.
S…

ÉTABLISSEMENTS CAZAUX Vierge à l'enfant en céramique émaillée polychrome. Signé "Cazaux à Biarritz" H. : 29 cm

156