Null Dans le goût de Théodore DECK (1823-1891)

Dans le goût de Théodore DECK (1823-1891) Vase amphore dit "aux gazelles" en céramique aux reflets métalliques à décor orientaliste "Alhambra" Reposant sur un piétement tripode en métal patiné Hauteur totale : 60 cm Petits éclats

151