Null Ferdinand LOP (1891-1974)
Souvenirs de la Somme
Dessin au crayon et crayons…

Ferdinand LOP (1891-1974) Souvenirs de la Somme Dessin au crayon et crayons de couleur Signé, daté 1916 et dédicacé "Souvenir reconnaissant et respectueux à Madame Otchanski (?)" en bas à gauche 19,2 x 43,5 cm (à vue)

144