Null Emile Joseph CARLIER (1849-1927)
Verdun, On ne passe pas
Épreuve en régule …

Emile Joseph CARLIER (1849-1927) Verdun, On ne passe pas Épreuve en régule patiné reposant sur une base carrée en marbre vert Signé sur la terrasse, titré H. totale : 67 cm Petites usures à la patine, accidents

143